Перейти к содержанию

Just me

Новички
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Just me

  1. Я заметила у многих азиатских народов есть комплекс перед европейцами. Считают, что европейцы более красивые. Например в Японии, Корее. Это как бы "болезнь" которая называется "white skin" или "белая кожа". Они обожают европейцев, но не руссских, а американцев. Особенно корейцы прямо "молятся" на американцев, зато что те помогли им во время войны. Даже самых некрасивых европейцев они считают красивыми. Есть девушки азиатки которые встречаются только с европейцами. По моему мнению эти народы (японцы, корейцы) гораздо красивее европейцев хоть и узкоглазые (но не все) и многого достигли. Знаю одну девушку казашку, которой тоже нравятся только европейцы, живет в Японии, как и я. Сама типичная казашка, т.е. азиатской внешности и на азиатов казахов не смотрит. Я к чему это пишу, может у казахов такие же комплексы перед европейцами, как и у других азиатов? Иначе зачем так искать в себе европейцев?
  2. Да Вы даже не видели киргизов, приезжайте в Бишкек посмотрите. Нуу ничем от казахов не отличаются.
  3. Я незнаю где находится Джамбульская область. Я имела ввиду Кордай и его окрестности. По моему мнению, киргизы в основном по поведению более спокойные чем казахи и это единственное отличие, а не внешность.
  4. Все казахи которых видела и знаю не отличались от киргизов. Это у Вас стереотип, что казахи более большеглазые. Когда казахи меня видят им даже в голову не приходит, что я не казашка. А мои родственники казахи нуу ничем не отличаются от киргизов. Я казахов и киргизов отличаю по поведению. А южные казахи даже по поведению не отличаются от киргизов.
  5. А Вы когда нибудь видели китайцев, монголов, японцев вживую? В большом количестве? Внешне они практически не отличаются от казахов и киргизов. И глаза у них такие же, не узкие как принято считать, с веками. А узкоглазых и среди казахов много и среди киргизов. Я не думаю, что казахи более большеглазые чем киргизы или те же японцы. Казахи и киргизы внешне не отличаются. А казахи которые считают, что они более большеглазые, красивые и светлые, чем киргизы, ошибаются. Таких и у киргизов хватает. Не надо судить по нескольким людям на базаре. Люди на фотографиях не похожи на киргизов, кроме первой (из-за сережек).
  6. Первая похожа на киргизку, но скорее по сережкам. Это китайские киргизы?
×
×
  • Создать...