Перейти к содержанию

kartanbaev

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kartanbaev

  1. Имеет место задержка по курултаю и санжыре, но работа идет, вопрос открыт. Я обязательно сообщу здесь.
  2. В эту субботу (завтра) будет собрание (сорри, был в отъезде, поэтому только сейчас узнал и сообщаю): в 11:00 в здании Минэкономики (2-ой этаж, конф зал)
  3. Конечно, как получу - размещу. Черновой вариант предназначен как раз таки для общего рассмотрения, возможно что-то будет упущено, надо будет чтобы остальные дали свои коменты. Также буду скидывать объявления о возможных собраниях.
  4. Спасибо. Если идея дозреет - обратимся. Сейчас главная задача разобраться с санжырой. В планам в конце февраля должен быть готов предварительный черновой вариант для обсуждения.
  5. Рад что нашел этот ресурс! Меня зовут Бакыт Картанбаев. Я тоже Жетиген (род Байсеит), родом с Таласа (с. Чат-Базар). Подтверждаю все, что сказано в первом посте. Недавно было собрание Жетигенов, присутствовали и аксакалы и молодежь. Были и известные широкому кругу люди. На повестке дня стоял вопрос по уточнению нашей "санжыра" (уже есть предварительный вариант), предварительно обсуждалась экспедиция на могилу Эр-Солтоноя, где по рассказам аксакалов был спрятан оригинал "санжыра", весной будет курултай Левого крыла, потом общий. Планов много. Кто не знал - присоединяйтесь. Находите других. Может есть смысл сделать сайт Жетигенов, чтобы могли участвовать те, кто не в стране?
×
×
  • Создать...