Перейти к содержанию

Лимфоцит

Пользователи
  • Постов

    1580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Лимфоцит

  1. Для этого нужно отойти от жузовой и родового деления , оставить жеты Ата , тогда думаю начнется консолидация всего казахстанского общества
  2. Уйсунский вряд ли, 95 % вероятность что не найдут
  3. Все верно По аргынам вероятность 50 на 50
  4. Период ЗО , до 15-16 века , Хорезм , Кавказ , ЗКО , Поволжье
  5. Да ее просто не будет палеоднк м407 , как и алшынский кластер , Западной части ЗО
  6. Палеоднк , ДНК конырат узбек , ногай , выяснит , поставит точку , чувствую наука будет не на стороне м407 к примеру Майки би у кого его нет как прародителя , словно летучий голландец
  7. кунгиратки ЗО не подходили ?
  8. Они видимо красивые были , раз их везли с другого конца света , а так персиянки как эталон считают
  9. Наймандар жайлы қызықты ақпарат | Интересная информация о найманах. https://t.me/kazakhdna/1089
  10. Археологическое описание исследованных захоронений гуннско-сяньбийского контекста в Береле в Казахстане. https://www.pnas.org/doi/10.1073/pnas.2418485122#fig04
  11. Ну да 20% z80 у татар , ногай , потомки пленников
  12. Есть же у Торе R1a R2a , почему у кунгурад не могут быть R1a , да и сейчас такие есть , если верит данным
  13. Не знаю кому , поэтому поинтересовался , там калмаки есть , с ними он контактировал , ещё до восшествие , происхождение его, у нас есть такое предание ?
  14. Славян-авар-дарлекин -узбек
  15. обозначил из текста что надо - Следовательно, эта находка является свидетельством того, что на территории Золотой Орды в начале XIV ст. встречались люди, владевшие монгольской письменностью и притом пользовавшиеся монгольским письменным языком не только в канцелярской переписке, но и в быту
  16. А вы читали чагатайскую версию анонимного автора о происхождение Чх ? Если да , то какому народу можно отнести как предание о Чх?
  17. Я вам обозначил , показал что и в быту использовали , а вы все монгол это мынкол (пайцзы басма)
  18. Они у авар найдутся
  19. Генетика по м407 , их у кыргыз нет к примеру , хотя у них есть вроде род конырат , если они не тёзки
  20. Должны быть образцы не только в ЮКО , но и выше , у кого фантазии покажет время
  21. Покажите выше с Японии , ниже уйгур Был палеоуйгур , но он пропал Там не один минимум трое 2 R1a , D
  22. Да и ареал М407 , выше ЮКО нету , разве что у калмык
  23. что тогда узбекские ногайские не те кунграды Рада ?
  24. Не видел м407 подходящего к ним с Монголии , есть уйгуры к ним поблизости , у монгол найдутся евро гаплы
×
×
  • Создать...