Перейти к содержанию

C-M130 111Y DNA

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Страна
    Qazaqstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения C-M130 111Y DNA

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Добрый день! есть у кого Redeem Gift для https://www.familytreedna.com/ ? хотел upgrade до Y-700 сделать
  2. есть вопрос по идентификационному номеру Kit (он же номер пользователя для авторизации) https://www.familytreedna.com/ посмотрел у большинства исключительно цифровые, есть начинающиеся с буквенных символов - есть ли разница между ними? если кто то знает подскажите)))
  3. Посмотрел на сайте upgrade до Биг У700 - 229 долларов (107 тыс тг.) , пока не могу сделать. DYS464 - этот STR по длине значений у многих сильно колеблется от 4 до 8 значений.
  4. Спасибо, в группе KZ DNA-project мой результат обработали. в данной группе отнесли к C2b1b - F1756 [Delcluster] а в группе C Haplogroup отнесли к C2a1a1b1a...predicted F3830+ need Big Y test C2b1b - F1756 [Delcluster] и C2b1b - F1756 Tore cluster - чем отличаются друг от друга ? подскажите где про это можно почитать, из актуального.
  5. информации точной нет, дед был детдомовский. есть предположение, что от Аташал-Акпан .. эту информацию взял у человека, который также сдавал тест Y67 на сайте. Но это, как я понимаю, у него +/- такая же история, что потеряны данные на уровне прадеда. поэтому у него только предположения со слов старших родственников. я в ветке Тама писал, что у нас с ним по данным сайта общий предок на 99% - 8 поколений назад.
  6. в том числе и мой результат с этим статусом. В ветке Тама указал свой номер kit
  7. https://www.familytreedna.com/public/alash?iframe=ycolorized Просьба админам группы посмотреть добавленные в проект результаты ДНК тестов и определить группы, если сам сервис сайта их не определяет. Я и многие другие кто включился в группу выделены как - Ungrouped. Уважаемые админы группы (Zhaxylyk Sabitov, Maqsum Aqchurin, Batyr Daulet, Valikhan Dumshebayev, Askar Abdullin, Gabit Baimbetov, Adil Mendygaliyev, Bakhytzhan Bektenov, Andrew Charlap - кто в данном форуме) - если нужно ваше участие, пожалуйста сгруппируйте результаты. Спасибо. Добавлю и сюда (сорри) тут больше внимания от администраторов.
  8. https://www.familytreedna.com/public/alash?iframe=ycolorized Просьба админам группы посмотреть добавленные в проект результаты ДНК тестов и определить группы, если сам сервис сайта их не определяет. Я и многие другие кто включился в группу выделены как - Ungrouped. Уважаемые админы группы (Zhaxylyk Sabitov, Maqsum Aqchurin, Batyr Daulet, Valikhan Dumshebayev, Askar Abdullin, Gabit Baimbetov, Adil Mendygaliyev, Bakhytzhan Bektenov, Andrew Charlap - кто в данном форуме) - если нужно ваше участие, пожалуйста сгруппируйте результаты. Спасибо.
  9. на сайте https://www.familytreedna.com/public/alash?iframe=ycolorized C2b1b - F1756 [Delcluster] и C2b1b - F1756 Tore cluster - чем отличаются друг от друга ? в выборке есть kit 716662 - с ним по Y-DNA Matches на сайте https://www.familytreedna.com/ - общий предок примерно 1708-1750 годы - по графику. это примерно 10 поколений назад. у него указан ру - Тама. я свой еще не вычислил.
  10. Для тех у кого много данных по Y-DNA - Standard Y-STR Values по роду Тама - могу выслать свои данные для сверки. Все никак не получается добить до Big700 ((( чтобы поставить точку )) или это будет очередная запятая.
×
×
  • Создать...