Лера Posted June 7, 2008 Posted June 7, 2008 Есть вопрос. Наткнулся на такую тамгу, не могу найти никак информации о ней, даже похожего ничего не стречал. Тамга с Хакасии. Может кто знает что?
Belgute Posted June 8, 2008 Posted June 8, 2008 http://www.kyrgyz.ru/forum/index.php?showt...20&start=20
Лера Posted June 8, 2008 Author Posted June 8, 2008 http://www.kyrgyz.ru/forum/index.php?showt...20&start=20 там нет этой тамги, да она похожа на лук, но направлена в другую сторону, и нет ещё одной черты