Перейти к содержанию

Beket

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Beket

  1. В каком таком месте я, т.е. админ, лоббировал нападки "монголов" на казахов? Уже в этом предложении я лично обнаруживаю наоборот нападки на представителей монгольской нации, этноним которой Вы даже в кавычки берете.

    Представьте ситуацию - например монголы будут писать этноним "казах" в кавычках, объясняя это тем, что термин был получен народом например от запорожских казаков. Каково? Тогда уверен Бекет Вы первый начнете рассылать сотнями в админку жалобы, как не раз уже делали, якобы на хамство со стороны монголов.

    Беря в кавычки термин монголы Вы, как и некоторые другие товарищи-суперспециалисты, под видом своих умозрительных выводов, не подтвержденных фактами, просто издеваетесь над целыми народами, называя их язык "восточно-тюркским" или "искаженным тюркским" диалектом, при этом даже не зная этого языка.

    Именно поэтому, для действительного лоббирования интересов монгольских братских народов, при употреблении термина "монгол" в кавычках - буду наказывать таких пользователей за проявления неуважения к группе народов.

    И для подтверждения не перманентной политики сайта, предложу Бекету перевести на русский язык часть своего сообщения со всеми вытекающими.

    Что бы ощутить степень оскорбления уважаемого нашего соплеменника, я приведу следующие фразы. Админ сайта - фальшивый кипчак. Или модератор Стас - фальшивый карга. Почувствовали на собственной шкуре? Вот так вот! А то что я его взял в кавычки объясню так. Оскорбляя оппонента по родовому признаку он автоматически лишился права в моих глазах носить гордое имя монголов без ковычек. Я уверен, что большинство уважающих себя монголов такого же мнения. То, что написано не по русски не переводится. Почему то вы не требуете перевода постов полностью написанных по-монгольски? Обратно лоббирование.В общем будете продолжать в том же "интернациональном духе" последствия могут оказаться не только вытекающие, но и затекающие (использую ваш же словарный запас и характерные ваши же авторские мысле-эякуляции). Да, оставляю вам последнее ваше право меня забанить. Просто видимо другими джентльменскими светскими доводами не располагаете.

  2. "Лобкирования" говорите? :lol:

    Думаю, не только в этом проблема.

    Честно говоря, мне в этой теме не жалко почти ничего. Есть другие модераторы - они лучше решат. Мне тут тяжело судить о хорошем и плохом.

    Здесь конечно опечатка! ) лоббирование.

    Объясните почему именно в этой теме "не жалко почти ничего"???

  3. Откуда знать "фальщивым кереитам" :rolleyes: !

    Вот явный пример игнорирования и лобкирования хамства и нападок со стороны "монголов" на казахов админом. Или это входит в перманентную политику сайта?

    Ослай болса арын устап сактаушын аралыспаныс баурлар.

×
×
  • Создать...