Перейти к содержанию

FeiAnNa

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FeiAnNa

  1. Проездом, можно так сказать, была в Урумчи) Их культура все же более китаизирована
  2. Все началось с музыки) прям в душу запала) Узбеки принимают за свою, ну, или за метиску
  3. Мой родной отец родился в Восточном Казахстане)
  4. А Ваш родной язык какой?)
  5. Но не ассирийцы?) Или ассирийцы входят сюда же
  6. Вы знаете татарский?) Ну, учитывая, что они из одной группы, то думаю, что это не так трудно)
  7. Я вот сама изучила узбекский язык на неплохом уровне) просто заинтересовалась как-то и пошел)
  8. Настоящие волосы слегка посветлее, но не сильно)
  9. Веселая, общительная , но по настроению) я с близкими людьми открыта, а так, с посторонними более сдержанна)
  10. Да, записана русской, т.к. родители по сути сами не знают своей национальности) А сейчас только и слышу "А откуда Вы к нам приехали?" Насчет деда...возможно, что и ассириец. Он не знает, кто его настоящий отец, а узнать уже нет никакой возможности.Вот такие вот дела. Кстати, я делала днк-тест, но он же, вроде, только по материнской линии показывает происхождение
  11. Вы имеете в виду по характеру или как?)
  12. Фото пожилых женщин- это мои бабушки по папиной линии А по маминой, вроде, наоборот, монголоидов нет)
  13. Конечно, смешанная) Ну , просто, если эти смешания происходили совсем недавно, то возникают множественные вопросы)
  14. Чтобы внести некоторую ясность выложу фотографию своей мамы и ее отца (деда), там тоже все запутанно, т.к. официально все были записаны как русские, но внешне совсем не похожи)))
  15. Так я уже разбавлена мамой и,соответственно, родственниками по ее линии) Под азиаткой имела в виду именно монголоидную примесь) Теперь понятно, почему мне очень интересна среднеазиатская культура)
  16. То есть получается, что все-таки азиатка))) А как Вам кажется, какая именно национальность?)
  17. Дорогие антропологи, здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы поможете мне разобраться получше в своем происхождение) Дело в том, что со стороны отца у меня очень интересное происхождение. Он себя считает себя русским и признавать, что у нас есть азиатские корни отказывается. Большинство людей считает, что я либо татарка, либо узбечка. Попробую выставить фотографии своих родственниц по отцовской линии ( его маму и бабушку) и свою Хотелось бы узнать и Ваши мнение
×
×
  • Создать...