Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/26/12 in all areas

  1. Начните с археологических находок казахов и монголов (К.Сарткожаулы, А.Очир, Л.Эрдэнэболд, Ж.Каржабайулы): http://tengrifund.ru/2012/04/drevnetyurkskij-podzemnyj-mavzolej-rannego-srednevekovya-predvaritelnyj-kratkij-obzor/ Короче, название темы "ХАР СYЛД ("Чёрное знамя" Чингисхана) Хар сvлдний тахилга" можно выразить и другими словами "КАРА СУЛТАН" (Чёрное знамя Чингизхана).
    1 point
  2. Надо, премногоуважаемый, но мериться не своими имхо, а упоминаниями в письменных текстах и их древностью. Без них ваше имхо о древности культа знамени у монголоязычных народов пустой звук. Ошибается не словарь, т.е. не его составители, ошибаетесь вы сами. http://dic.on-toli.com/modules/russia/russia-rech.php
    1 point
  3. Однако юморист вы Стас однако, раз не слазите с этой темы как с иглы. Заводит сильно наверно?
    0 points
  4. Казахи .Стас-отличный модератор ! Зачем его уволить!
    -1 points
  5. Ваше мнение абсолютно ничего не значит, ноль. З.ы.: Будь что-нибудь значимое в государственно-политическом или этническом смысле на территории современной Монголии в 13 веке, официальная история была бы совсем другая - неужто были бы хроники о завоевании мугулами (монголами) Халхи.
    -1 points
×
×
  • Create New...